Жизнь

Анастасия Волочкова раскрыла, когда и где сыграет свадьбу с избранником: "Будут сани и олени"

Анастасия Волочкова раскрыла, когда и где сыграет свадьбу с избранником: "Будут сани и олени"
Анастасия Волочкова раскрыла, когда и где сыграет свадьбу с избранником: "Будут сани и олени"

46-летняя Анастасия Волочкова на днях рассекретила личность своего жениха, сообщив о тайной помолвке с ним. После этого скандальная балерина откровенно рассказала о своей грядущей свадьбе с кондитером.

Как выяснилось, свадьба Анастасии Волочковой состоится совсем скоро - буквально через месяц. При этом балерина выбрала с женихом необычное место для торжества.

Я приняла решение, что наша свадьба с любимым Дедом Морозом будет в Лапландии. После Мальдив и моего дня рождения 20-го января на следующий день вылетаем туда! Будут сани, олени, цветы и полный шик!
Анастасия Волочкова раскрыла, когда и где сыграет свадьбу
Анастасия Волочкова раскрыла, когда и где сыграет свадьбу

Однако многие пользователи Сети скептически отреагировали на заявление Анастасии Волочковой о скорой свадьбе.

"Главное, Юрьна, не обделайтесь на Мальдивах, ведите себя хорошо! исход-то у вас опосля один - женихи унесенные ветром", "Запасаемся поп-кормом. Этот сериал лютее Кардашьянов", "А любимый дед мороз в курсе, что будет свадьба?", "8 декабря только познакомились и уже свадьба. торопыга", "Мальдивы - это такое боевое крещение каждого Настиного очередного деда мороза Не каждый выдерживает дойти до финала", "Может не нужно на Мальдивы… схема какая-то не рабочая", "Тапочки по наследству переходят. От деда мороза к деду морозу. Как и Настенька. Счастья вам", - пишут комментаторы.

Напомним, возлюбленный Анастасии Дмитрий владеет компанией, занимающейся производством десертов без сахара - об этом артистка рассказала в интервью изданию Teleprogramma.pro.

Началось все с того, что мне помог один человек: привез сладости на один из моих благотворительных спектаклей — подарок для детей-участников. Мы начали с ним общаться. Этого человека зовут Дмитрий, и он сразу произвел на меня впечатление своей добротой и готовностью помочь. Я пригласила его в гости. Вечером открывается дверь, и в дом вдруг входит настоящий Дед Мороз! И развязывает мешок с подарками. Знаете, я сначала даже испугалась: что за человек пришел? Оказалось, это Дима решил мне сделать такой сюрприз. На следующем моем спектакле он вышел на сцену и преподнес мне пуанты из сахара. Это было очень приятно и трогательно

Анастасию Волочкову высмеяли за фотошоп

Анастасия Волочкова опубликовала фото, на котором она позирует в костюме Снегурочки. При этом рядом с ней стоит ее возлюбленный в образе Деда Мороза.

Таким снимком звезда сопроводила пост, в котором объявила о дате и месте своей грядущей свадьбы.

Многие подписчики обратили внимание, что на новогоднем фото Анастасию Волочкову в образе Снегурочки будто бы уменьшили в фотошопе. Пользователи высмеяли балерину на снимке.

"Мне одной кажется, что Настя "прилеплена" на фото???", "А почему самовара не видно в подмышке? И вопрос, зачем себя было прифотошопливать????", "Фотошопщица ты наша", "Да она себя на фото вставила", "Даже ступеньки на лестнице с правой стороны решили от стыда пропасть", - пишут пользователи.

Анастасию Волочкову высмеяли за фотошоп
Анастасию Волочкову высмеяли за фотошоп

Как писал Ruposters Life, ранее Аня Покров похвасталась роскошным кольцом - фанаты заподозрили, что Артур Бабич сделал ей предложение.