Жизнь

Анна Седокова в БДСМ-наряде ответила Собчак, показав голый зад

Анна Седокова в БДСМ-наряде ответила Собчак, показав голый зад

37-летняя Анна Седокова показала откровенное фото. Снимком в БДСМ-наряде певица ответила Ксении Собчак, осудившей оголяющихся 40-летних женщин.

Накануне Ксения Собчак опубликовала на своей странице в инстаграме едкий пост, в котором прошлась по звездам инстаграма, публикующим свои откровенные фото.

Давно заметила по фоткам в инстаграме: чем больше степень женского отчаяния, тем голее фотки! Причем если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств, то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв "хоти-хоти меня скорее"! Если начну ежедневно оголяться разными неожиданными местами в сороковник, вы меня просто пристрелите, ладно?

Пост Ксении Собчак вызвал настоящую бурую возмущения в сети. Светской львице ответила и Анна Седокова, опубликовав эротичное фото под хэштегом #ГолыеиСчастливые.

На снимке экс-солистка ВИА Гры позирует в откровенном БДСМ-наряде, выставив напоказ обнаженные ягодицы.

Я - Аня Седокова. Мне пару дней назад исполнилось 37, а значит, у меня осталось всего 3 года, чтобы публиковать такие фото без упреков общественных деятелей? А через три года я что, в тыкву превращусь? Как же мне надоели эти стереотипы, которые годами загружали в головы наших женщин! Что в 30 лет жизнь заканчивается, что она так же заканчивается после развода, что без мужика жизни нет... Кто вообще это решает, кроме самой себя?


37-летняя Анна Седокова пожаловалась, что она множество раз слышала слово "старая" от других женщин. 

"Ну, камон! Это огромный труд любой девушки - поддерживать тело, особенно после 30. Давайте прекратим мериться, мы же не мужики) Мы - женщины, все разные и одинаково эмоционально не стабильные. Мы расстаемся, встречаемся, постим голые фото и умные книги одновременно. И это нормально! Мы - все девочки и не важно, 16 нам или 61. Девочки, которые должны поддерживать и восхищаться друг другом, не важно в трусиках мы или без", - написала Седокова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А сколько ты спишь? Я вот сегодня три раза по часу и ещё полтора часа в гостинице ) Но это перелёты просто. Собираю ночь по минуткам. Раньше, совсем мало спала, по часов 5 могла каждую ночь. Некоторые исторические личности были способны спать всего 3-4 часа в сутки. Эдисон, Да Винчи, Франклин, Тесла, Черчилль – все они спали гораздо меньше признанной нормы и чувствовали себя вполне здоровыми. Учёные считают, что подобные нарушения сна – обратная сторона большого таланта или гениальности. Я решила зайти в гениальность таким путём 😂 Но если честно, я до сих пор не нашла идеальную формулу часов, которые я должна проспать и проснуться идеально выспавшейся. Что думаете, правда, чем больше, тем лучше ?? Если сплю больше 8 часов, кажетс, все на свете проспала) Итак, сколько ты спишь ?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Как писал Ruposters Life, ранее Настя Каменских выставила напоказ голый зад, снявшись без лифчика и трусов.