Жизнь

Пользователи сети узнали имя победителя "Битвы экстрасенсов"

Пользователи сети узнали имя победителя "Битвы экстрасенсов"

24 декабря в эфире ТНТ будет официально объявлено имя победителя семнадцатого сезона "Битвы экстрасенсов". Однако пользователи сети смогли заранее узнать, кто же завоевал главный приз, пишет Woman.ru.

По появившейся у поклонников шоу информации, победителем "Битвы экстрасенсов" в этот раз стал Свами Даши. В сети появились фотографии финалиста проекта с заветной синей рукой.

Как выяснилось, съемки финала "Битвы экстрасенсов" прошли еще неделю назад. Поклонники проекта пришли поддержать своих кумиров и сделали с ними фотографии на память, которые впоследствии и попали в сеть, нарушив, таким образом, всю интригу. Кроме того, участница предыдущего сезона Николь Кузнецова транслировала происходившее рядом со съемочной площадкой в Перископе.

Поклонники Свами Даши принялись поздравлять своего любимца в соцсетях. "Даши, просто супер. Я была уверенна в ваше победе", "Ура. Я очень рада. Отдавала свой голос именно за вас", "Достойно. Без лишней суеты. От всей души поздравляю", - написали фанаты духовного практика.

Ранее Ruposters Life писал, что в сети опубликованы откровенные снимки Николь Кузнецовой, сообщает Life.ru. На фотографиях звезда "Битвы экстрасенсов" демонстрирует обнаженную грудь и ягодицы.