Жизнь

Билли Айлиш показала своего нового парня, который старше нее на 11 лет

Билли Айлиш показала своего нового парня, который старше нее на 11 лет
Билли Айлиш показала своего нового парня, который старше нее на 11 лет

20-летняя певица Билли Айлиш и фронтмен группы The Neighborhood Джесси Разерфорд спровоцировали слухи о романе на прошлой неделе. Они появились вместе в веганском ресторане, однако этого было мало, чтобы все подтвердить.

Теперь же у издания Daily Mail появились фотографии, где пара держится за руки и целуется. Певица была одета в привычный наряд в стиле панк, а Джесси в черно-белой одежде был похож на героя фильмов режиссера Тима Бертона.

Большинство пользователей Сети порадовались за влюбленных, но многие решили пошутить над 11-летней разницей между артистами. "Джесси жил во время президентства Буша-старшего, а Билли все еще не может легально употреблять спиртное", "Айлиш было 11 лет, когда Разерфорд пел песню Sweater Weather", — юморили юзеры.

Многим также стало грустно, что Джесси расстался с актрисой Девон Карсон. Пара была вместе еще со времен, когда артист учился в старших классах. "Джесси встречается с Билли, но что насчет Девон? Я плачу", "Ужасная новость, что Разерфорд расстался с Карсон, но то, что он встречается с Айлиш — еще хуже", — писали пользователи соцсетей.

Джесси Разерфорд и Девон Карсон

В прошлый четверг пару уже видели вместе за ужином. Источник издания рассказал, что звезды обсуждали возможность пойти на вечеринку к Ким Кардашьян. Спустя пару дней появилось видео, на котором пара держится за руки в декорациях Хэллоуина, но звезды тогда никак не комментировали свой роман.

Билли Айлиш появилась на красной дорожке в старом костюме ради борьбы с загрязнением природы

Певица любит шокировать публику своими нарядами, но в этот она зашифровала в одежде еще и социальное заявление. Айлиш пришла со своей мамой в шелковом костюме от Gucci, в котором уже появлялась на мероприятии в 2020 году.

К слову, это довольно громкое заявление от селебрити такого уровня. К примеру, Кардашьян и ее семья никогда таким не славились. Телезвезду Ким даже с какой-либо сумочкой можно увидеть лишь один раз.

Как писал Ruposters Life, ранее Билли Айлиш бросила своего парня из-за слухов о его измене.