Жизнь

Стало известно, когда состоится первый выпуск нового шоу с Андреем Малаховым

Стало известно, когда состоится первый выпуск нового шоу с Андреем Малаховым
Стало известно, когда состоится первый выпуск нового шоу с Андреем Малаховым

50-летний Андрей Малахов ведет уже три телепрограммы, а также является главным редактором издания "СтарХит". Шоумен не собирается на этом останавливаться, поэтому скоро зрителей ожидает еще одна передача.

В феврале стало известно, что готовится проект "Малахов", имеющий новый формат. Шоу будет сосредоточено не на знаменитостях, а на обычных людях, чьи истории достойны того, чтобы быть услышанными. 

Первый выпуск передачи выйдет 26 сентября. В нем с Андреем встретятся люди из разных уголков страны, которые расскажут о своих достижениях, пройденных испытаниях и преображениях. Многие сюжеты будут посвящены людям из регионов, а зрителям дадут возможность звонить в прямой эфир.

Организаторы шоу обещают дарить людям теплые эмоции. Съемки будут проходить на киностудии им. Горького, но декорации немного обновят, не изменяя общую красноватую цветовую схему. Выпуски будут идти с понедельника по пятницу, начиная со следующей недели.

Малиновская рассказала, что Малахов и Борисова довели ее маму до сердечного приступа

Телеведущая Маша Малиновская давно уже не скрывает своей ненависти к Дане Борисовой, но теперь она рассказала о ее причинах. По словам Марии, она была в Смоленске у больной матери, когда к ним в домофон позвонил неизвестный человек.

В один прекрасный день я стою на кухне, жарю блины. Кто-то звонит в домофон. Мама подходит: "Ты кого-то ждешь?" Я говорю: "Нет". Подходит к домофону и человек говорит: "Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к тому, что дочь принимает наркотики?"

По словам Малиновской, это спровоцировало у пожилой женщины сердечный приступ и едва не убило ее. Телеведущая уверена, что это все придумала Дана Борисова, которая вместе с Андреем Малаховым отправила звонившего в домофон журналиста.

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно, когда на Первый канал вернутся шоу "Модный приговор", "Поле чудес" и "Мужское/Женское".