Общество

Джигурда подерется с депутатом Милоновым

Джигурда подерется с депутатом Милоновым

Шоумен Никита Джигурда решил провести бой с депутатом Госдумы Виталием Милоновым. Схватка пройдет по правилам бокса, но в облегченных ММА-перчатках, рассказал глава промоушена "Наше дело" Артур Арутюнян.

"Хотели сделать максимально интересный хайповый бой, который бы вышел за рамки профессиональных и поп-ММА. Позвали медиазвезд с другой площадки. В 2007 году Никита выступал на "Короле ринга". Я тогда болел за него. Никита, как всегда, в хорошей форме. Энергия от него прет, если можно так сказать. Он закатит хорошее, зрелищное шоу. Зритель останется доволен. Его соперник — Виталий Валентинович Милонов. Скоро будет бой, который не оставит никого равнодушным", — приводит слова Арутюняна "РБ Спорт"

До этого Джигурда хотел подраться с телеведущим Владимиром Соловьевым и адвокатом Сергеем Жориным, но получил отказ. Также шоумен вызывал на бой Александра Емельяненко, попросив перед этим полгода на подготовку.

В 2007 году актер выступал на шоу "Король ринга", где по правилам бокса вступали в схватку актеры, певцы и другие звезды. В этом году Джигурда дебютировал в MMA 18 сентября, но результат поединка, а также имя соперника организаторами турнира пока не разглашаются. Также в главном бою ивента схлестнулись боец Александр Емельяненко и блогер Артем Тарасов — профессиональный спортсмен победил единогласным решением судей.

Ранее Ruposters писал, что вскоре Емельяненко встретится с американцем Тимоти Джонсоном — это случится 23 октября на турнире Bellator в Москве.