Жизнь

Рики Мартин может стать наставником шоу "Голос"

Рики Мартин может стать наставником шоу "Голос"

Рики Мартин в эфире программы "Вечерний Ургант" выразил желание стать наставником шоу "Голос". Об этом сообщает Dni.ru

Как пишет издание, легендарный латинский поп-исполнитель уже дважды за месяц посетил Россию. В начале сентября он выступил на закрытии сочинской "Новой волны", а теперь прибыл в столицу, для большого концерта в рамках мирового турне. Первоначально Мартин планировал приехать в Москву вместе с бойфрендом, однако в конечном итоге его спутниками в поездке стали двое сыновей - Маттео и Валентино. Также за 8-летними подростками бдительно присматривают няня и гувернантка.

Минувшим днем певец активно репетировал, а под вечер улучил минутку, чтобы почтить своим присутствием шоу Ивана Урганта на Первом канале. Там он и поведал своим российским поклонникам много любопытного.

"В какой-то момент своей карьеры я решил отдохнуть и посвятить время семье, - признался в эфире Рики, - так я завел двух близнецов. И они очень отличаются друг от друга по характеру. Маттео задает много вопросов, а Валентино - расслабленный, чувственный, он обожает забраться и играть в луже, грязи".

Говоря о музыке, Мартин упомянул, что помимо своей эстрадной карьеры, играл в театре на Бродвее и на протяжении нескольких сезонов являлся наставником австралийского шоу "Голос". "Я бы хотел поработать и в российским "Голосе", пригласите меня", - внезапно проявил инициативу певец. Фанаты звезды уже выразили надежду, что у Первого канала хватит средств на оплату гонорара артисту и тот сможет занять одно из кресел в новом сезоне проекта.

Отмечается, что в своем прошлом туре за 75 выступлений Рики заработал 25 миллионов долларов. Не исключено, что приглашение его в российский телепроект может оказаться продюсерам не по карману. Как сообщал Ruposters Life, ранее именно из-за финансовых разногласий с руководством канала "Голос" покинул Александр Градский.