Жизнь

Анфиса Чехова показала, как похудела на несколько размеров

Анфиса Чехова показала, как похудела на несколько размеров

Популярная телеведущая, всегда отличавшаяся пышными формами, похвасталась перед подписчиками своего инстаграма невероятно стройной фигурой. Фанаты Анфисы Чеховой считают, что телезвезда похудела на несколько размеров, сообщает Cosmopolitan.

Анфиса Чехова выложила в инстаграм несколько новых снимков, на которых она запечатлена резко похудевшей. По признанию телеведущей, из-за стремительной потери веса ей пришлось менять свой гардероб. "Вы мне писали под фото из Португалии, что мои купальники стали мне велики. Я пошла и купила новый. Не велик теперь? Эй, что скажет мой модный инста приговор?" - написала Чехова, выложив фото в бикини.

"Как здорово похудела! Как?! Такая красивая! Вам очень здорово в новом купальнике! Прелесть", "Очень хорошо выглядите", "Какая худая", "Просто супер!", "Худышка", "Анфиса, поделитесь секретом, как можно худеть так, что бы грудь оставалась того же размера?" - засыпали Чехову комплиментами ее поклонники.

Звезда ранее признавалась, что недавно начала заниматься йогой. "Пошла йогой заниматься. Учитель йоги приходит ко мне домой. Потому что я, ну совсем, не групповой игрок", - написала однажды телеведущая в соцсетях. Некоторое время назад Анфиса Чехова также заявила, что села на строгую диету из-за проблем со здоровьем. Об этом рассказала сама телезвезда, находясь в отпуске в Греции. "Мы едем в рыбацкую деревушку есть свежую рыбу. Я ее не люблю, но врачи мне все остальное запретили. P.S. Я не худею! Врачи мне прописали диету для здоровья, а не для похудения! Ради похудения, я бы пальцем о палец не ударила", - написала тогда Чехова, сделав селфи в зеркале.

Всего 3 месяца назад Анфиса Чехова демонстрировала свои пышные формы на пляжах острова Бали. Как писал Ruposters Life, 38-летняя звезда тогда призвала всех любить свое тело таким, какое оно есть.