Жизнь

"Прикрой, не девочка уже": Толкалину раскритиковали за фото без лифчика и с приспущенными трусами

"Прикрой, не девочка уже": Толкалину раскритиковали за фото без лифчика и с приспущенными трусами

40-летняя Любовь Толкалина не перестает удивлять своих поклонников. Бывшая супруга Егора Кончаловского продемонстрировала подписчикам в инстаграме откровенное фото.

Любовь Толкалина поделилась с подписчиками своим хорошим настроением. Актриса выложила эротичный снимок, на котором она бегает по побережью океана с приспущеными трусами и без лифчика.

"Ах!!! ангелы спешно шепчут мне в ухо....командуют -хватаем за Хвост этот день! Сегодня- день фотографии! Хочу отметить его с использованием мгновения, запечатленного моей бесценной Наташей Харитоновой!", - написала Толкалина.

Многие поклонники пришли в восторг от откровенного фото, на котором звезда продемонстрировала стройную фигуру, так что даже невозможно поверить, что актрисе уже 40 лет. В то же время другие раскритиковали бывшую супругу Егора Кончаловского, заявив, что в ее возрасте стоит быть скромнее.

"Кто это у нас тут голышок?", "Зрителя надо привлекать не спущенными трусами, а интересными и достойными работами в театре и кино!", "Она была одной из моих любимых актрис! Разочарование", "***** прикрой, чай не девочка уже", "Трусы спущены как то мо-ве-тон. Извините", - написали подписчики.

Как писал Ruposters Life, ранее Любовь Толкалина показала поклонникам голый зад.