Жизнь

Елена Летучая вышла замуж за бизнесмена в Греции

Елена Летучая вышла замуж за бизнесмена в Греции

Экс-ведущая телешоу "Ревизорро" Елена Летучая вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова. Об этом сообщает Life.

С того дня, как Елена ответила согласием на предложение руки и сердца от Юрия прошло более полугода, и вот, наконец, заветный день настал. Свадьбу влюбленные отпраздновали вдали от шумной Москвы - в Греции, в окружении только самых близких людей.

Чтобы избавить себя и гостей торжества от навязчивого внимания папарацци, 37-летняя невеста и ее жених незадолго до долгожданного дня улетели на остров Санторини, где и была запланирована церемония бракосочетания. Позднее вслед за парой туда же прибыли их родственники и приглашенные из числа лучших друзей.

Отмечается, что самого важного события в своей жизни Летучая сшила платье у одного из наилучших свадебных дизайнеров мира - Vera Wang. За ослепительным белоснежным нарядом телеведущая персонально летала в Париж.

Как сообщал Ruposters Life, за несколько дней до свадьбы Елена устроила грандиозное торжество в честь прощания со своей "холостяцкой" жизнью. Близких подруг и коллег телеведущая собрала на "летучий девичник" в президентском номере отеля Lotte, стоимостью 600 тысяч рублей в сутки.