Жизнь

Playboy назвал самые сексуальные города США

Playboy назвал самые сексуальные города США

Американское издание журнала Playboy составило список самых сексуальных городов США. Первое место в рейтинге досталось Нью-Йорку, второе занял Лос-Анджелес, а на третьем оказалось Чикаго.

Как пишет издание, при составлении списка принимались во внимание такие факторы, как количество развлекательных заведений на 1000 человек, удобство передвижения по городу (число компаний такси) и среднее количество половых актов, совершаемых жителями города в год.

Помимо этого, в исследовании представлены и другие сведения о сексуальных предпочтениях американцев. Так, чаще всего служебные романы происходят у жителей Майами - об интрижках подобного рода рассказали 46% респондентов, в Чикаго таких оказалось 40%, в Нью-Йорке - 30%.

Чаще всего занимаются сексом жители Майами - в интимную связь они вступают в среднем 160 раз в год. Для сравнения, в Нью-Йорке данный показатель составляет 138, а в Филадельфии — 99.

Самым асексуальным городом Соединенных Штатов респонденты назвали Детройт. Авторы исследования объясняют это высоким уровнем преступности, отвратительной погодой и тучностью местных жителей.