Жизнь

5 самых сексуальных серфингисток в мире

5 самых сексуальных серфингисток в мире

Серфинг, однозначно, является одним из самых красивых видов сорта. Море, солнце и теплый песок – все это сочетается в этом столь увлекательном занятии. А если волны на доске рассекает еще и представительница прекрасного пола, то это зрелище становится вдвойне отраднее.

Мы расскажем о 5 самых сексуальных серфингистках, бороздящих морские просторы по всему миру.

1. Анастасия Эшли

Уроженке Калифорнии всего 28-лет, а у нее в руках кубок чемпиона Professional Surfing Tour of America, а за плечами съемки в Sports Illustrated Swimsuit Edition и в нескольких телесериалах.

2. Алана Бланшар

Занимается серфингом с самых ранних лет. Стала известна широкой общественности, когда начала участвовать в процессе проектирования бикини фирмы Rip Curl и рекламировать их в качестве модели. Ее природная красота не осталась незаметной и для киноиндустрии, в 2011 году она снялась в фильме "Серфер души", где сыграла одну из главных героинь – Лоррэйн Николсон. Также она основала на телевидении свое телешоу – "Девушка серфер", которое повествует о ее занятии серфингом на северном побережье Кауай (Гавайский остров) и жизни в качестве модели.

3. Майя Габейра

Первая из бразильских серфингисток, которая добилась успеха в мире волн. В 2009 году получила награду от ESPY как лучшая спортсменка–экстремалка. Основанием для награды стало то, что она в том году преодолела волну высотой 45 футов и установила мировой рекорд среди женщин.

4. Эрика Хоссейни

Эрика Хоссейни обожает родную Калифорнию, шоколад и сериал «Во вся тяжкие». У 27-летней спортсменки есть собственный сайт, где помимо фотографии и рекламы самых крутых серфов, есть снимки самой Эрики.

5. Бруна Шмитц

24-летняя бразильянка пришла в большой спорт вслед за старшей сестрой, которая обожала серфинг. Перспективную спортсменку быстро приметили не только спортивные промоутеры, но и журналисты глянцевых журналов.