Жизнь

"Неужели невеста?": Бориса Корчевникова заподозрили в скорой свадьбе

"Неужели невеста?": Бориса Корчевникова заподозрили в скорой свадьбе

37-летний Борис Корчевников заинтриговал подписчиков свежим селфи. Поклонники телеведущего заподозрили, что он наконец собирается жениться, сообщает издание "7 Дней".

Борис Корчевников предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Однако накануне ведущий программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1" выложил на своей странице в инстаграме интригующее селфи. 

На снимке Борис Корчевников предстал в компании таинственной незнакомки. "Это мы с Наташей", - лаконично подписал фото телеведущий.

После этого многие поклонники звезды решили, что он наконец представил публике свою избранницу, на которой принял решение жениться.

"Неужели невеста", "Это ваша половинка? Она милая", "Борис влюбился, глаза счастливые", "Я ревную", "Это ваша девушка?", "Не знаю, замужем она или нет, но вы вместе отлично смотритесь", "Вы похожи, значит это Ваша Борис половинка надеюсь, счастья и удачи желаю", "Красивая пара. Слава Богу за всё!" - пишут пользователи сети.

Незадолго до этого Борис Корчевников выложил другое загадочное селфи. На снимке телеведущий позирует у таблички с надписью "Выписная".

Многие поклонники решили, что ведущий программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1" сфотографировался на выходе из роддома.

Загадочный снимок Бориса Корчевникова заинтриговал его поклонников. Некоторые из них даже стали поздравлять телеведущего с пополнением, решив, что у него родился ребенок.

Как писал Ruposters Life, ранее Ксения Cобчак намекнула, что телеведущий Борис Корчевников гомосексуалист.