Жизнь

9-летняя дочь Богомолова сняла его бывшую жену Дарью Мороз без лифчика и трусов

9-летняя дочь Богомолова сняла его бывшую жену Дарью Мороз без лифчика и трусов

36-летняя актриса Дарья Мороз похвасталась фотографией, которую сделала ее 9-летняя дочь. Девочка сняла собственную мать совершенно голой.

Дарья Мороз выложила на своей странице в инстаграме откровенное фото, на котором она принимает солнечные ванны у реки.

"Дочь Анна Константинна взяла телефон и сказала: "Я фотографирую так же хорошо, как папа". Ну и реально художественно сняла маму", - подписала снимок звезда "Содержанок".

Поклонники Дарьи Мороз оценили по достоинству эротичную фотографию, сделанную дочерью актрисы.

"Деревенские будни! Секси-Мама!!", "Даже ребенок в таком возрасте понимает что Мама лежит не "голая" что Мама шедеврально лежит и что это нужно срочно запечатлеть", "Фото крутейшее! (наверное одну меня смутило представление о том, как ребенок фоткает голую маму и я сама себе парирую, "но ребёнок ведь талант, а талантам многое простительно")", "И дочь молодец и мама - огонь", - пишут пользователи сети.

Больше года назад вышла последняя серия эротического триллера Константина Богомолова "Содержанки". Сериал изобилует невероятно откровенными сценами, в которых принимала участие в том числе и исполнительница главной роли Дарья Мороз, сыгравшая следователя уголовного розыска.

Для некоторых сцен бывшая супруга Константина Богомолова согласилась полностью раздеться. Дарья Мороз снялась совершенно голой в постельной сцене, в которой она занимается сексом в позе "наездницы".

Как отмечает Starhit, Константин Богомолов заставлял актеров раскрепоститься на съемочной площадке и вести себя как можно более естественнее, ведь откровенность и секс - важные составляющие жизни любого человека.

Напомним, Константин Богомолов развелся с Дарьей Мороз в августе 2018 года, спустя 8 лет совместной жизни.

Как писал Ruposters Life, ранее ветераны потребовали уволить Собчак с Первого канала за "разжижение мозгов" молодежи.