Жизнь

Из-за чемпионата мира цены на эскортниц подскочили в разы

Из-за чемпионата мира цены на эскортниц подскочили в разы

В России в 10 раз повысился спрос на услуги эскортниц. Данный феномен связывают с Чемпионатом мира по футболу, сообщает Life со ссылкой на Super.

После разгрома сборной Саудовской Аравии Россией многие обеспеченные мужчины принялись отмечать это событие в ночных заведениях. Как рассказал один из клиентов, так много красивых женщин он никогда еще не видел в одном месте.

"Это не те эскортницы, которых все знают по страничкам в "Инстаграме". У них нет этих надутых губ, неестественной груди. Девушки заходят группами и расходятся искать жертву. На моих глазах одна дама лет 25 окучивала мужчину, которому было около 50. Девушек поили Dom Perignon, кормили крабами и устрицами. Было много невысоких девушек, но очень красивых", - рассказал один из VIP-клиентов.

Как отмечается, цены на услуги эскортниц подскочили в разы. Особенно спрос возрос на девушек, каким-либо образом причастных к футболу - например, бывших любовниц футболистов или моделей.

"Заказов при этом стало в 10 раз больше, без преувеличения. Мои телефоны просто разрываются, причем все три моих телефона. За один вечер девушки объезжают нескольких клиентов", - заявил источник.

Самыми частыми клиентами обычно являются уроженцы Саудовской Аравии и ОАЭ. В то же время эскортницы, охотящиеся на футболистов, ожидают спортсменов на VIP-трибунах стадионов и в лучших ресторанах Москвы.

Как писал Ruposters Life, ранее страстный поцелуй футбольных болельщиц на чемпионате мира стал хитом соцсетей.