Жизнь

"Не может говорить": Дана Борисова в ужасе от тяжелого состояния Евгения Осина

"Не может говорить": Дана Борисова в ужасе от тяжелого состояния Евгения Осина

Дана Борисова посетила своего друга Евгения Осина, c которым в прошлом году боролась с наркотической и алкогольной зависимостью в реабилитационном центре на Самуи. Телеведущая была шокирована нынешним состоянием некогда популярного певца.

Дана Борисова рассказала на своей странице в инстаграме, что все слухи, которые давно ходили в сети, подтвердились. Евгений Осин, ранее пытавшийся побороть алкогольную зависимость, снова взялся за бутылку.

"Утро началось с поездки к моему другу Евгению Осину, снимали программу "Прямой эфир. Андрей Малахов". Слухи, что Евгений взялся за старое и снова пьет, ходили давно, но мы все надеялись на лучшее, но то, что я увидела, испугало даже меня. Скажу только, что уже с раннего утра Женя был в таком состоянии, что не мог говорить. Охранник сказал, что вот уже несколько дней он один в квартире", - посетовала Дана Борисова.

Теперь телеведущая намерена найти способ помочь Евгению Осину. "Вместе с командой "Прямого эфира" будем пытаться помочь ему. Как вы думаете, имеет ли смысл уговаривать его СНОВА ПОЕХАТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ? Ну а я буду держать вас в курсе, как складывается непростая Жизнь Евгения Осина и УДАСТСЯ ЛИ ЕМУ ПОМОЧЬ", - пообещала Борисова.

Врачи в свою очередь беспокоятся, что Евгению Осину придется ампутировать руку, которую он некоторое время сломал, упав с мотоцикла. "К врачам вовремя не обратился. В итоге сегодня с рукой творится что-то страшное, началось нагноение. Мы привезли к Осину дорогого врача, чтобы прямо на дому сделать рентген, но Женя отказался. А врач сказал, что могут даже ампутировать руку, если лечение так и на начать", - цитирует Борисову издание "Дни.ру".

Как писал Ruposters Life, Евгений Осин восстанавливается в столичной клинике после двойного перелома руки. Певец пожаловался на ужасающие условия, в которых в настоящий момент вынужден находиться.