Болельщики из Японии и Сенегала убрались на трибунах после побед своих сборных

Поклонники футбола из Японии и Сенегала устроили уборку на трибунах после матчей своих сборных с командами Колумбии и Польши.

Видеозаписи очистки трибун двух стадионов от мусора опубликованы в сети.

Японцы специально принесли с собой мусорные пакеты, чтобы после матча унести все лишнее.

Обе встречи завершились 19 июня победами сборных Японии и Сенегала со счетом 2:1. Африканцам удалось сенсационно одолеть поляков, отличился Мбай Ньянг, второй гол в пользу Сенегала забил в свои ворота Тьяго Ционек. Ответный мяч на последних минутах записал на свой счет Гжегож Крыховяк.

Матч Колумбия - Япония начался с удаления колумбийца Карлоса Санчеса Морено уже на третьей минуте. Спустя еще три минуты японцы открыли счет с пенальти, отличился Синдзи Кагава. Позже Колумбия силами Хуана Кинтеро сравняла счет, но во втором тайме вновь отличился японский футболист Юя Осако, зафиксировав на табло финальный счет 2:1.