Жизнь

Фигуристку Юлию Липницкую заподозрили в беременности

Фигуристку Юлию Липницкую заподозрили в беременности

В сети появились свежие фотографии российской фигуристки Юлии Липницкой, на которых она запечатлена заметно поправившейся. Поклонники заподозрили, что 19-летняя девушка беременна.

В прошлом году Юлия Липницкая заявила, что берет перерыв якобы после травмы. После этого поклонники олимпийской чемпионки на долгое время потеряли ее из виду. Девушка уже полгода не выкладывает фотографии в своем инстаграме, на который подписаны почти 300 тысяч человек - последний опубликованный снимок датируется 7 января.

Однако вчера фигуристка неожиданно появилась на юго-западе Москвы, где ей вручили ключи от квартиры в ЖК "Рассказово" за достижения на Играх в Сочи в 2014 году. На свежих фото Липницкую можно увидеть в одежде свободного кроя, с короткой стрижкой и сильно располневшей, что заставило поклонников сомневаться в том, что девушка готовится к новому сезону и восстанавливается от травмы.

Фанаты в сети заподозрили, что на самом деле Липницкая беременна и готовится в ближайшие месяцы стать матерью. Сама фигуристка пока что не прокомментировала слухи о своем интересном положении.

Ровно год назад Ruposters Life опубликовал горячие фото Юлии Липницкой с пляжа. На них можно увидеть, как сильно изменилась фигура знаменитой спортсменки.