Жизнь

"Вспоминаю с трепетом": Наташа Королева показала, как выглядела в детстве

"Вспоминаю с трепетом": Наташа Королева показала, как выглядела в детстве
Наташа Королева показала, как выглядела в детстве

48-летняя певица Наташа Королева в последнее время нечасто появляется в социальных сетях, но вчера решила зайти и поздравить подписчиков с праздником – Россия с 1922 года 19 мая отмечает День пионерии.

Королева вспомнила, что была пионеркой, и поделилась своим детским снимком в красном галстуке. На фотографии певице около 10 лет, но даже спустя десятилетия черты лица трудно спутать.

Наташа Королева показала, как выглядела в детстве фото и видео певицы

Снимок Наташа сопроводила ностальгическим текстом, где рассказала, как важен был для нее этот день.

На фото я и мой друг Колюнька после торжественной линейки в музее Ленина, где нас почетно принимали в Пионеры, и для нас это было очень важное и памятное событие, которое мы до сих пор вспоминаем с особенным трепетом!

Под фотографией появился комментарий мамы Наташи — Людмилы Порывай. Она отметила, что приятно вспомнить "детство золотое".

Наташа Королева показала, как выглядела в детстве фото

Ранее в их семье произошел скандал. На съемки шоу "Кондитер" певица пришла без обручального кольца. Она находится в браке с Сергеем "Тарзаном" Глушко уже почти 20 лет, но теперь у них, похоже, возникли разногласия. Людмила Порывай в апреле отписалась от зятя в соцсетях, а он в ответ тоже удалил тещу. Почему это случилось – неизвестно.