Жизнь

В Одессе проведут "гадание по клитору", чтобы узнать о будущем Украины

В Одессе проведут "гадание по клитору", чтобы узнать о будущем Украины

В одесском Музее современного искусства хотят провести нестандартное мероприятие. Местных жителей ожидают на спиритическом сеансе "Гадание по клитору", сообщает Telegraf.com.ua.

Соответствующее мероприятие анонсировано в Facebook. "Гадание по клитору" запланировано на воскресенье, 23 мая.

"Клитор потомственной гадалки откроет завесу тайны будущего, которое вы не сможете предугадать самостоятельно", — цитирует анонс сайт города Одессы 048.ua.

Посетителям "спиритического сеанса" обещают приоткрыть не только их судьбу и любовное счастье, но и "пророчества на ближайшее будущее для мира и Украины".

"Зрители взаимодействуют с гадалкой, не видя ее лица, имея дело с недоступной обнаженностью и с комбинацией знаков на прозрачной поверхности-преграде. В перформансе соседствуют суеверный мистицизм, эффект запрета-соблазна, одновременность физического соприсутствия с чужой наготой и ее порнографической (отчужденной) репрезентации", — говорится в анонсе.

Как отмечается, все места на "Гадание по клитору" уже забронированы. Судя по информации в Facebook, на данный момент мероприятие собираются посетить 70 человек. 

Как писал Ruposters Life, ранее у сыгравшего фею в новой "Золушке" негра-гомосексуалиста нашли ВИЧ.