Жизнь

"Гнать нужно всех!": Алеся Кафельникова обрушилась на российский шоу-бизнес

"Гнать нужно всех!": Алеся Кафельникова обрушилась на российский шоу-бизнес

18-летняя дочь олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова обрушилась с критикой на российских звезд. Модель выразила желание, что когда-нибудь отечественный шоу-бизнес станет лучше, чем на Западе.

На своей странице в инстаграме Алеся Кафельникова заявила, что хочет "бороться с лошизмом в России", к чему призвала и своих подписчиков. При этом юная модель согласилась со словами Максима Фадеева о российском шоу-бизнесе в недавнем интервью Юрию Дудю*** - девушка также считает, что "гнать нужно всех".

Помимо этого, Кафельникова оскорбила известного российского модельера Вячеслава Зайцева. "Хочу, чтобы мода нормальная, а не от Славы Зайцева", - написала девушка. При этом звезда посетовала, что назревшие изменения в российском шоу-бизнесе огромной части страны "нафиг не нужны".

Незадолго до этого Алеся Кафельникова прокляла дочь олигарха Игоря Кудряшкина и певицу Настю Кудри за дуэт с Ольгой Бузовой. "Кто вообще дает ей студию, чтобы это записывать? Просто гори в аду", - написала молодая модель. Своим скандальным высказыванием Кафельникова спровоцировала конфликт с дочерью миллионера.

"Мы уже все привыкли к скандалам, связанным с Лесей, только благодаря им она и держится на плаву. Обидно, что с такими прекрасными модельными данными, как у Леси, мы не видим ее работу с именитыми брендами. Сейчас она оправдывается, что пожелала гореть в аду не мне, а человеку, сдавшему мне студию. А для меня это гораздо хуже. Кто ей дал право говорить такое? А за свою команду всех порву. А Лесе хочу пожелать не захлебнуться в своей злости и желчи", - цитирует Life.ru Настю Кудри.

Как писал Ruposters Life, ранее пользователи сети заметили, что грудь Алеси Кафельниковой внезапно увеличилась на последних фотографиях на целых три размера. Фанаты модели оказались в восторге от столь неожиданного преображения.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов
  • ** внесено в реестр средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента