Жизнь

Алтайские строители сыграли в футбол на экскаваторах

Алтайские строители сыграли в футбол на экскаваторах

На прошедшей в Барнауле выставке-ярмарке "Алтайстрой-2016" строители сыграли в футбол на экскаваторах. Об этом сообщает Сиб.фм.

Как передает издание, техно-шоу "Битва экскаваторов" состоялась 18 мая на площадке у городского Дворца спорта. Отмечается, что при помощи экскаваторов не только играли в футбол, но и забивали гвозди, закрывали коробок спичек, снимали кепку с вешалки и носили ведра с водой.

В конкурсе принимали участие 4 водителя. По словам организатора мероприятия, "Издательского дома Степана и Федора", выставка-ярмарка проходит с 18 по 20 мая. Главными темами на ней является малоэтажное строительство в городе и сельской местности.

"Половина жителей Алтайского края - это селяне. Это очень высокий процент. В связи с этим в регионе всегда очень актуальна тема малоэтажного домостроения, и это не только частные домовладения, но также объекты агропромышленного сектора - склады, фермы, теплицы, зернохранилища, мини-заводы, объекты соцкультбыта. На селе любят строить добротно, но при этом без лишних трат", -  говорится в описании выставки.