Общество

Путин: платформа "Россия - страна возможностей" очень востребована

Путин: платформа "Россия - страна возможностей" очень востребована

Работа платформы "Россия - страна возможностей" привлекла многих единомышленников, в том числе из-за рубежа, и показала свою востребованность. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на заседании наблюдательного совета этой структуры.

"Это оказалось очень востребованным, интересным и очень полезным делом. [Это] новые проекты, новые идеи, которые, без всякого преувеличения, оказались весьма востребованными сотнями тысяч наших граждан", - сказал глава государства.

Он особо поблагодарил волонтеров за активное участие в деятельности АНО "Россия - страна возможностей".

"И наши единомышленники из 150 стран мира так или иначе присоединились к этой работе. Это, честно говоря, для меня абсолютно было неожиданно, это значит, что у нас много единомышленников, которые хотят с нами вместе идти, вместе развиваться, дружить, поддерживать друг друга. И это лишний раз подчеркивает, что мы с вами на правильном пути", - подчеркнул Путин.

Напомним, "Россия - страна возможностей" - автономная некоммерческая организация (АНО), созданная в 2018 году по инициативе президента РФ. Она объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад.