Жизнь

10 стран с самыми красивыми женщинами

10 стран с самыми красивыми женщинами

Во все времена велись споры, женщины какой страны красивее. По сей день ежегодно проводятся всевозможные конкурсы красоты, чтобы выяснить, представительница какой страны получит корону и статус победителя. Составляются списки, проводятся опросы, вновь и вновь получаются новые результаты. Мы составили топ стран, которые чаще всего появляются в рейтингах с самыми красивыми женщинами планеты.

10. Австралия

Очень долго бытовало мнение, что в Австралии просто нет красивых женщин. На форумах путешественников можно найти заявление о том, что самые красивые австралийки- это эмигрантки из России. Однако в последнее время составлено очень много рейтингов среди жительниц Австралии, прославивших страну своей красотой. Австралийки совершенно разные и нельзя отнести их к разряду брюнеток или блондинок. Экзотическая красота местных жительниц- это то, что вы увидите в стране, помимо коал и кенгуру.

9. Филиппины

Филиппины - это государство, состоящее из 7107 островов. В стране очень распространены межнациональные браки. Исторически сложилось, что острова заселялись разными национальностями, из чего и получились филиппинцы. Филиппины неоднократно выигрывали конкурсы красоты, подтверждая, что природа- это не единственное тропическое чудо страны.

8. ЮАР

Южно-Африканская Республика - государство с наиболее национально разнообразным населением во всей Африке. Страна имеет большую долю белого, азиатского и смешанного населения. Поэтому, сложно предположить, как именно будет выглядеть очередная представительница страны на конкурсе красоты.

7. Колумбия

Огромное количество людей во всем мире утверждают, что латиноамериканки обладают самой привлекательной внешностью. Колумбия - третья по численности населения страна Латинской Америки. Колумбийки не столь часто выигрывают в конкурсах красоты, сколь часто появляются на обложках журналов и улыбаются с экранов телевизоров.

6. Китай

Страна с таким количеством людей просто не может не иметь красивых женщин. Народы Китая- это и тибетцы, и туцзя, и монголы, и мяо, и уйгуры, и маньчжуры, а также китайцы и ханьцы. Огромное разнообразие женственной азиатской красоты даёт Китаю возможность побороться за титул страны-победителя в конкурсах красоты.

5. Швеция

Швеция, как самая большая страна Скандинавии, является родиной обладательница нордической красоты. Девушки этой страны преимущественно светловолосые, с голубыми или серыми глазами. Высокие и стройные шведки часто выбирают карьеру модели, имея генетическую предрасположенность к этой профессии, обладая шикарными внешними данными.

4. Ливан

Красота арабских женщин воспета ни одним поэтом. Как правило, восточные женщины не показывают посторонним людям свою красоту. В Ливане, же благодаря законам и людскому мировоззрению, нет строгих правил по ограничению в одежде. Ливан- это сосредоточение красивых арабских женщин, достойных быть героинями сказок и стихов.

3. Индия

Для всего мира Индия - это страна контрастов. В трущобах, где реки грязи разваливают картонные дома, можно встретить неописуемой красоты женщину. Жительницы этой страны обладают карамельного цвета кожей, густыми темными волосами, пухлыми губами и завораживающим глубоким взглядом.

2. Венесуэла

Первыми красавицами Латинской Америки считаются жительницы Венесуэлы. Они являются рекордсменками в конкурсах красоты. Это обусловлено не только генетикой, но и популярностью и престижностью конкурсов красоты в стране. С самого детства каждая девочка мечтает надеть корону победительницы, и многим это удаётся.

1. Россия

Мнение, что в России живут самые красивые женщины распространено во всем мире. Приезжающие вновь и вновь туристы, желающие увидеть медведей на улицах и красивых женщин, могут довольствоваться только последним. Наша страна настолько огромна и разнообразна, что в ней найдётся королева красоты для самого привередливого судьи. Самое приятное, что красивые женщины не только смотрят с голубых экранов, но и гуляют по улицам, лечат людей, учат детей и даже охраняют закон.