Жизнь

"Ксения беременна": Малахов рассказал, что обсуждает окружение Собчак

"Ксения беременна": Малахов рассказал, что обсуждает окружение Собчак

Некоторое время назад поклонники Ксении Собчак заподозрили светскую львицу в том, что она скрывает вторую беременность. Андрей Малахов рассказал, что думают об этих слухах подруги светской львицы, сообщает Starhit.

Накануне Андрей Малахов встретился с Татьяной Арно, Машей Богданович и Натой Якимчик. Вместе с ними телеведущий обсудил недавний нервный срыв Ксении Собчак на прошедших дебатах - по поведению светской львицы многие сделали вывод, что звезда ждет ребенка.

"Вердикт прекрасные дамы вынесли такой: "Ксения беременна. Это был гормональный срыв. Но в любом случае так себя вести, тем более убеленному сединой мужчине, непростительно…", - написал Малахов.

Телеведущий попытался узнать информацию у ближайшей подруги Собчак Ники Белоцерковской, однако та заявила, что ей ничего неизвестно о беременности светской львицы. "Но Ника была не в курсе и позапрошлым летом, когда я поцеловал Ксюшу в живот, а потом на свет появился чудесный Платоша", - отметил Малахов.

Старый приятель Собчак Андрей Малахов признался, что уже готов поздравить светскую львицу и ее мужа с грядущим прибавлением в семье. "Если принять во внимание, что мой папа всегда мечтал, чтобы я стал гинекологом, и отдельные разговоры в свете, что кандидат в президенты уже чуть ли не на шестом месяце, я выражаю восхищение стойкостью Ксении и готов снова повторить свой поцелуй – под присмотром Максима Виторгана, само собой", - заключил ведущий "Прямого эфира".

Напомним, незадолго до выборов Ксения Собчак со слезами покинула студию во время дебатов, обвинив оппонентов в том, что ее постоянно перебивают. В сети объяснили поведение светской львицы ее беременностью. "Многие об этом знают, но пора уже сказать открыто: Ксения Собчак ждет второго ребенка, чем во многом и объясняется столь эмоциональная реакция", - сообщил тогда телеграм-канал "Методичка".

Публикация от @malakhov007

Как писал Ruposters Life, ранее в эфире Первого канала политик не стала опровергать возникшие в сети слухи о том, что она вновь ждет малыша.