Жизнь

Сотни австралийцев разделись для ежегодного нудисткого заплыва в Сиднее

Сотни австралийцев разделись для ежегодного нудисткого заплыва в Сиднее

Более 1300 человек приняли участие в массовом нудистском заплыве Sydney Skinny, сообщает Daily Mail. Все средства, вырученные в ходе акции, были отправлены на благотворительность.

Необычное мероприятие прошло на восточном побережье Австралии, где расположен пляж Кобблерс. Все, кто хотел поучаствовать в акции, должны были приобрести билет за 45 долларов.

В ходе мероприятия участникам предлагалось проплыть в обнаженном виде 300 или 900 метров. Подобная акция, в которой принимают участие мужчины и женщины старше 18 лет, проходит в Австралии уже пятый год подряд.

Все средства, вырученные в ходе акции, были отправлены на благотворительность. В то же время голым участникам акции предлагалось в ходе флешмоба почувствовать единение с природой.

Как писал ранее Ruposters Life, недавно в очередной раз состоялся сиднейский Марди Гра Фестиваль - крупнейшее событие для местного ЛГБТ*-сообщества. В сети обсудили фотографии с мероприятия, на которых его участники разгуливают по улицам голышом в нетрезвом виде.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России