Жизнь

ТНТ официально представил нового судью "Танцев", заменившего Егора Дружинина

ТНТ официально представил нового судью "Танцев", заменившего Егора Дружинина

Официально объявлен новый член жюри шоу "Танцы", сообщает Life.ru. Наставника участников проекта пришлось искать продюсерам ТНТ после того, как Егор Дружинин принял решение уйти из шоу.

Место Егора Дружинина займет украинский хореограф и руководитель JB ballet в Германии Татьяна Денисова, уже знакомая постоянным зрителям "Танцев" по своему участию в предыдущих выпусках программы. Сама Денисова также подтвердила появившуюся ранее в сети информацию о том, что она вскоре появится в российском проекте.

"Решение стать наставником в "Танцах" я приняла с удовольствием. Для меня это не первый проект. Я имею многолетний опыт в создании масштабных талант-шоу на телевидении в качестве постановщика и креативного продюсера. Раскрывать артистов — мое призвание. Я люблю свою работу и занимаюсь этим изо всех сил. У меня, безусловно, есть определенный вкус, я — эстет, но прежде всего меня интересует творчество", - рассказала Денисова.

По словам украинского хореографа, она не будет выбирать участников в зависимости от стиля, в котором они танцуют. "Я выбираю людей искренних, одержимых сценой, и не важно, в каком стиле они танцуют. Благодаря танцевальным проектам огромное количество молодежи приобщилось к танцевальной культуре. Наша задача – показать, что танец — это не только развлечение, но и искусство, которое развивает и воспитывает личность, это также способ говорить со сцены о серьезных и важных вещах", - заявила Денисова.

Как отмечается, Денисова дважды была замужем, однако сейчас разведена. В настоящее время украинский хореограф тщательно скрывает от СМИ подробности своей частной жизни.

Ранее Ruposters Life писал, что Егор Дружинин больше не будет участвовать в популярном шоу "Танцы" из-за несогласия с итогами зрительского голосования.