Жизнь

Филипп Киркоров признался в романе с Яной Рудковской: "Я в вас был влюблен"

Филипп Киркоров признался в романе с Яной Рудковской: "Я в вас был влюблен"
Филипп Киркоров признался в романе с Яной Рудковской: "Я в вас был влюблен"

55-летний Филипп Киркоров удивил поклонников, сделав неожиданное признание. Популярный артист откровенно рассказал о романе с музыкальным продюсером Яной Рудковской. Последняя, как утверждает король российской эстрады, в буквальном смысле спасла его.

Накануне на НТВ показали второй выпуск нового сезона "Маски". Судей заинтриговал Лисенок - Валерия предположила, что под костюмом может скрываться Яна Рудковская.

"И посыл, как она разговаривала с Филиппом. Энергия, бесстрашная, говорит, что ничего не боится", - заявила супруга Иосифа Пригожина.

Предположение Валерии сам Филипп Киркоров назвал "крутой версией", пустившись в воспоминания о взаимоотношениях с Яной Рудковской.

Яна, а я в вас был влюблен. У нас был легкий флирт, роман. Маленькая фотосессия, где вы в углу так переодевались. Случайно я что-то увидел, вы так засмущались. И потом вся Москва была увешана красивыми плакатами. Я вас возил на своем маленьком "ауди ТТ" по Москве, чтобы нас никто не заметил. Это было очень давно, двадцать лет назад.

При этом король российской эстрады дал понять, что именно Яна Рудковская поддерживала его в крайне трудный период после развода с Аллой Пугачевой. Именно тогда якобы и случился роман Филиппа Киркорова с продюсером.

"Вы меня спасли из пропасти. Это был сложный период. Я ушел из дома с одним чемоданчиком", - отметил артист.

Филипп Киркоров намекнул, что Алла Пугачева бросила его из-за измен

Неоднозначное заявление артист сделал в шоу "Маска" после выступления Шаурмы, исполнившей песню "Невеста".

Филипп Киркоров поинтересовался у персонажа, ходит ли она налево. Получив отрицательный ответ, король российской эстрады намекнул, что сам изменял в браке.

Поэтому я одинок, поэтому со мной и развелись. Потому что я всегда налево ходил.

Как писал Ruposters Life, ранее порнозвезда Елена Беркова вызвала Филиппа Киркорова на бой.