Жизнь

Андрей Разин обратился к специалистам из американских спецслужб, чтобы найти убийц Юрия Шатунова

Андрей Разин обратился к специалистам из американских спецслужб, чтобы найти убийц Юрия Шатунова
Андрей Разин обратился к специалистам из американских спецслужб, чтобы найти убийц Юрия Шатунова

Скоропостижная смерть кумира миллионов россиян Юрия Шатунова прошлым летом шокировала многих его фанатов. Знаменитый певец скончался 23 июня в возрасте 48 лет. Теперь стало известно, что продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин заплатил специалистам из западных спецслужб, чтобы найти его убийц.

Неожиданное заявление Андрей Разин сделал в своем очередном видеообращении, опубликованном на Youtube.

Я обратился здесь, в Соединенных Штатах Америки, в агентство, где работают отставные, очень опытные специалисты – Интерпол, Моссад, спецорганов США. Это те спецслужбы, которые работают по всему миру. Я обратился к профессиональным людям, которые работают со всеми государствами, в каких бы отношениях они не были с Соединенными Штатами Америки. У них целая сеть.

Чтобы найти виновных в смерти покойного Юрия Шатунова, Андрей Разин, по его собственным словам, заключил договор с профессионалами своего дела.

Я все равно не успокоюсь. Я найду убийц Юры Шатунова. Я узнаю причину, почему они его убили. Я на сто процентов уверен, что это убийство.

Как утверждает Андрей Разин, в настоящее время для него самое главное, чтобы в результате правда восторжествовала.

"Чтобы люди, которые отравили, избили, а может даже убили, а потом сожгли Юру Шатунова понесли законное наказание", - отметил продюсер.

Андрей Разин указал на странности в смерти Юрия Шатунова

По мнению Андрея Разина, смерть Юрия Шатунова была насильственной. Продюсер отметил, что в последний день своей жизни певец не должен был на самом деле находиться в России, поскольку у него уже были на руках билеты домой - в Германию. 

Остается загадкой, по какой причине Юрий Шатунов так и не улетел в Европу, оказавшись на злополучной даче, отмечает продюсер.

Андрей Разин не понимает также, зачем было хоронить экс-солиста "Ласкового мая" на Троекуровском кладбище, ведь его тело в итоге было кремировано в совсем другой ритуальной службе.

Как писал Ruposters Life, ранее мать основателя "Ласкового мая" Сергея Кузнецова после его смерти обвинила вдову музыканта в побоях.