Жизнь

Настя Каменских: многие хотели переспать со мной за деньги

Настя Каменских: многие хотели переспать со мной за деньги

31-летняя Настя Каменских призналась, что огромное количество мужчин предлагали ей деньги за секс. Об этом звезда рассказала в эфире Youtube-шоу "Слава+".

Накануне на телеканале РЕН ТВ вышел документальный фильм "Правила съема: купи меня, если сможешь!", в котором был обнародован секретный список, согласно которому певица Настя Каменских якобы берет 50 тысяч долларов за эскорт-услуги.

Сама певица отрицает, что когда-либо продавала свое тело. В новом интервью Настя Каменских откровенно рассказала, почему она никогда не принимает подарки от поклонников-мужчин. "У меня были разные ситуации и разные мужчины хотели переспать со мной за деньги, безусловно. У меня с этим все было конкретно. Триста миллионов раз была история, все бегут к Потапу: "Ты поговори с этой телкой...". Потому что я сразу по мордасам", - заявила Настя Каменских.

По словам украинской исполнительницы, она не знает, как вежливо и правильно отказать мужчине.

"Есть же разные мужчины. Они могут очень грубо это говорить, а есть мужчины настолько избалованные, что им кажется, что все продается. А для меня это принципиальная позиция. Я талантливая красивая девушка, мне не надо получать что-то за "что-то". У меня всего достаточно и хватает", - отметила певица.

Как писал Ruposters Life, ранее Настя Каменских вслед за Волочковой обнажила грудь и показала язычок.