Жизнь

Стала известна дата выпуска возрожденного шоу "Прожекторперисхилтон"

Стала известна дата выпуска возрожденного шоу "Прожекторперисхилтон"

Легендарное шоу "Прожекторпэрисхилтон" спустя 5 лет снова появится в программной сетке Первого канала. Создатели программы уже назвали дату выхода первого выпуска, сообщает Life.ru.

Как рассказали в пресс-службе Первого канала, первый выпуск возрожденной программы выйдет в эфир 4 марта. Ранее Ruposters Life уже писал, что возвращение одного из самых популярных юмористических шоу "Первого канала" анонсировали в передаче "Вечерний Ургант" бывшие ведущие "Прожекторперисхилтон" Иван Ургант и Гарик Мартиросян.

Отмечается, что обновленная программа не претерпит существенных изменений. При этом над проектом будет работать та же креативная команда.

Нынешний состав ведущих шоу "Прожекторперисхилтон" на данный момент официально не оглашается. Напомним, что ранее постоянными завсегдатаями программы были такие звезды, как Иван Ургант, Александр Цекало, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков.

"Прожекторперисхилтон" шел в эфире с 2008 по 2012 год и считался одним из главных развлекательных шоу страны. В ходе передачи четыре ведущих сидели за одним столом, читали и комментировали последние новости, а также общались с гостями, среди которых были и голливудские звезды.

Также на 4 марта запланирована премьера пятого сезона "Холостяка". В сети накануне появился промо-ролик долгожданного шоу, в котором главным героем станет актер Илья Глинников.