Жизнь

Земфира опровергла слухи о прекращении концертной деятельности

Земфира опровергла слухи о прекращении концертной деятельности

Земфира* пояснила свое заявление о том, что тур “Маленький человек” станет для нее последним. В своем микроблоге певица рассказала, что действительно не желает в будущем устраивать туры, однако будет давать отдельные концерты.

“Фраза "это мой последний тур" означает ровно то, что означает, — последний тур. Формат туров для меня отныне исчерпан — тяжело, хлопотно, нервно. Я подсчитала вчера — это же 10-й тур! Вдумайтесь только. В свое время я отказалась от телеэфиров, после — от альбомов, но это всего лишь формы. Как я могу отказаться писать песни, если они пишутся?” - написала Земфира* в социальной сети "Вконтакте".

По словам певицы, в будущем она все-таки будет давать отдельные концерты. “Если мне захочется дать концерт, позвольте, я сделаю это. Поэтому, пожалуйста, не списывайте меня со счетов, и уж лучше вы к нам. Прямо сейчас идет отличный тур, и я благодарна всем его участникам! Show must go on!” - написала популярная исполнительница.

Ранее Ruposters Life сообщал, что во время своего выступления в нижегородском Дворце спорта Земфира* объявила, что ее нынешний тур "Маленький человек" - последний, добавив, что не сообщала об этом ранее, так как "не хотела спекулировать". Затем певица пожаловалась на низкое качество звука и предложила зрителям "ждать нового", отметив, что с городом ей вообще не везет.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов