Жизнь

Волочкова в день рождения показала фанатам свои гениталии

Волочкова в день рождения показала фанатам свои гениталии

Анастасия Волочкова празднует 20 января свой 41-ый день рождения. Знаменитая балерина решила порадовать в эту дату своих поклонников, выложив в инстаграм откровенное фото.

Уже на протяжении долгого времени Волочкова наслаждается солнцем и морем на мальдивских пляжах. Именно здесь знаменитая балерина решила отметить свой день рождения.

"Не успела я проснуться, а мне уже поступают поздравления с днем рождения.. Спасибо, мои дорогие! Мне искренне приятно. Уже и не сплю", - поблагодарила Волочкова фанатов. При этом балерина выложила откровенное фото, на котором внимательные поклонники смогли рассмотреть гениталии своего кумира.

"Промежность видно...", "Ну там же вылазит. На волю рвется. Ну хватит постить такие фотки", "Поза называется:одинокая женщина желает познакомиться!", "Пельмень труселя съедает", "Это конечно любопытно, бикини , трусики на нитках и тд. но это же просто реклама-продажа тела и восхваление продажной любви, будем говорить ,- чистой, нормальной и обычной проституции", - написали пользователи сети.

Как писал ранее Ruposters Life, Волочкова дала жесткую отповедь новосибирскому митрополиту Тихону, обвинившему балет “Щелкунчик” в оккультизме и посоветовавшему показывать в новогодние праздники оперу "Рождество", которая была создана Ираидой Сальниковой по заказу РПЦ. Однако знаменитая балерина призвала попов "сидеть в церкви и не лезть в светскую жизнь".