Жизнь

Бузова презентовала свою новую песню

Бузова презентовала свою новую песню

Ольга Бузова наконец обнародовала в инстаграме свой второй сингл "Привыкаю". Такой подарок звезда "Дома-2" решила сделать себе на день рождения.

В своем инстаграме Бузова опубликовала кусок своей новой песни "Привыкаю", которую певица посвятила разрыву с Дмитрием Тарасовым и последующей жизни в одиночестве. Целиком песню уже можно скачать в iTunes.

"Сегодня для меня наступил Новый год, мой 31 год! В нем я #привыкаю просыпаться одна и быть сильной! Настолько сильной, чтобы больше не бояться предательства от самых близких! Не бояться получить нож в спину от тех, за которых готова отдать жизнь... Сегодня, в свой день рождения, я хочу подарить себе и, конечно, вам свою новую песню #Привыкаю! Надеюсь, что она найдет отклик в ваших сердцах", - написала Бузова.

Звезда "Дома-2" полностью обнажилась во время фотосессии для обложки своего нового сингла "Привыкаю". На одном из снимков певица лишь прикрывает свои интимные места одеялом и подушками.

Некоторые пользователи сети уже обвинили Ольгу Бузову в плагиате. Ее новый сингл "Привыкаю" многим показался чрезвычайно похожим на песню певицы Ханны "Потеряла голову".

Как писал ранее Ruposters Life, звезда "Дома-2" работала над новой песней в студии, расположенной в московском районе Алтуфьево. Такой выбор звезда мотивировала тем, что "здесь все типа звезды пишутся".