Жизнь

"Не чувствую ничего": Марьяна Ро призналась, что не любит секс из-за детской травмы

"Не чувствую ничего": Марьяна Ро призналась, что не любит секс из-за детской травмы

Марьяна Ро стала гостьей очередного выпуска Youtube-шоу "Нежный редактор". Блогер откровенно рассказала о своей фригидности.

Во время интервью 19-летняя Марьяна Ро призналась, что у нее совершенно отсутствует сексуальное желание.

"Тема секса для меня не очень. По моим фотографиям в инстаграме можно подумать, что я сексуально озабоченная и люблю каждый день долбиться в задницу. На самом деле мне кажется, что я фригидная. Я не чувствую ничего, мне не хочется заниматься вот таким. Даже если ты мне покажешь член, я отвечу: "Фу, убери от меня". Когда оно уже происходит - то вроде ок и мне даже нравится, а когда этого нет - мне кажется, зачем это нужно. Мне это не надо, мне это не нравится", - отметила блогер.

Марьяна Ро считает, что ее фригидность связана с психологической травмой в детстве. 

"В 11 лет ко мне подошел мужик в магазине, расстегнул свои штаны и показал мне член. Когда я сказала об этом папе, он ответил: "Ой, чо ты за бред несешь". Мне было очень обидно, что мой отец мне не поверил и я до сих пор живу с этой мыслью, и мой парень Ваня знает об этом. И он тоже не понимает, почему мой отец не поверил. Мне кажется, это идет из прошлого - то, что сейчас я особо ничего не чувствую и мне этого даже не нужно в принципе", - заявила девушка. 

Марьяна Ро также призналась, что лишилась девственности в 15 лет и ей не понравилось. 

"Я думала, что чем дальше, тем больше мне будет нравиться. Я думала, стану нимфоманкой, зависимость у меня появится, буду покупать кучу всяких игрушек и каждый день наяривать. Но мне не понравилось ни первый, ни второй, ни третий. А может, так оно и должно быть - женщины могут ничего не чувствовать. И я не знаю, как мне жить дальше. Я надеюсь, что я не одна", - сказала блогер.

Как писал Ruposters Life, ранее блогер Марьяна Ро публично оскорбила Лолиту Милявскую, назвав ее "старой залупой".