Жизнь

Ярмольник обрушился на российское телевидение, сравнив его с "отхожим местом"

Ярмольник обрушился на российское телевидение, сравнив его с "отхожим местом"

Леонид Ярмольник обрушился с критикой на современное российское телевидение. 63-летний актёр театра и кино сравнил его с "отхожим местом", сообщает "Комсомольская правда".

Леонид Ярмольник объяснил, почему последнее время его редко можно увидеть на телевидении. Артист рассказал о своем негативном отношении к популярным ток-шоу.

"Просто не могу в них участвовать. Изменился язык, изменилась мораль, теперь она не соответствует моим убеждениям. Ценз того, что можно, а что нельзя, упал ниже плинтуса", - заявил Ярмольник.

При этом артист назвал современное российское телевидение "отхожим местом". "Сейчас показывают кто с кем живет, кто у кого что украл… Для меня это не интересно, поэтому я иду на телевидение только в том случае, если понимаю, что принесу реальную пользу. В целом же телевидение стало отхожим местом, в которое приходят, чтобы рылом посветить. Я так не хочу", - отметил актер.

Также Ярмольник признался, что вообще не может смотреть наши сериалы. "Бывают редкие исключения - один-два сериала в год. Например, недавно шел "Троцкий". Остальные сериалы запускают просто, чтобы заполнить эфир", - считает актер.

Как писал Ruposters, ранее Ярмольник и Фоменко раскритиковали образ жизни простого россиянина.