Жизнь

Кети Топурия бросила рэпера Гуфа из-за его измен, считают поклонники

Кети Топурия бросила рэпера Гуфа из-за его измен, считают поклонники

32-летняя Кети Топурия встревожила своих фанатов. Поклонники подозревают, что звезда рассталась с рэпером Гуфом.

Поклонники звездной пары заметили, что Кети Топурия отписалась от Гуфа в инстаграме. Кроме того, певица оставила загадочный пост на своей странице. 

"Я навсегда оставлю этот день в моем сердце", - написала исполнительница, сопроводив запись фотографией в непривычных для ее инстаграм-страницы черно-белых тонах.

Встревоженные фанаты звездной пары заподозрили, что Кети Топурия и рэпер Гуф расстались. 

О причинах такого решения поклонники немедленно стали расспрашивать своих кумиров в соцсетях, на что получили от певицы издевательский ответ. "Потому что теперь у меня Микки Маус", - написала Топурия.


В настоящее время звездная пара пока никак не прокомментировала слухи о расставании. Однако несколько дней назад вышла новая песня группы "А-студио" c говорящим названием "Прощай", которую исполнила Кети Топурия.

Некоторые поклонники посчитали, что Топурия якобы бросила Гуфа из-за его измены с украинской певицей Мари Краймбрери, c которой он некоторое время назад развлекался в нетрезвом виде в Таиланде, пишет VistaNews. При этом сама Топурия не поехала вместе с рэпером на отдых в экзотическую страну.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза Анохина рассказала о том, почему не выносит вида голых мужчин и любит лесбийское порно.