Жизнь

Директор школы, в которой училась Бузова, стыдится своей воспитанницы

Директор школы, в которой училась Бузова, стыдится своей воспитанницы

Директор школы, в которой училась Бузова, рассказала о своей выпускнице. Женщина стыдится того, что звезда "Дома-2" училась у нее, пишет "Комсомольская правда".

Ольга Бузова закончила гимназию Приморского района Петербурга еще в 2002 году. С тех пор певица ни разу не посещала ежегодные встречи выпускников.

Как считают бывшие одноклассники, Бузовой просто стыдно вновь заявляться в гимназию. "Стыдно перед директором. Из гордости школы превратилась в посмешище", - уверены одноклассники.

Учительница английского Галина Николаевна рассказала, что запомнила Бузову как девочку из интеллигентной семьи, в которой тогда совершенно не было пошлости и разврата. Однако экс-директор гимназии с неудовольствием вспоминает, что у нее училась звезда "Дома-2".

"Ольга до сих пор очень на меня обижена. Когда Бузова была на "Доме-2", к нам в школу пришли журналисты, а я их не пустила. После этого Оля начала сочинять гадости. Человека всегда видно насквозь. Мне обидно, что у нас такая выпускница. У нее очень хорошая голова, она могла бы многого добиться в жизни, но пошла не тем путем", - рассказала Татьяна Зорина.

Как писал ранее Ruposters Life, Бузова стала ведущей новостей на образовательном канале.