Общество

Губернатор Краснодарского края проголосовал в станице Динской

Губернатор Краснодарского края проголосовал в станице Динской

Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев в воскресенье принял участие в выборах в Госдуму. Губернатор пришел на избирательный участок в родной районной станице Динской, где он окончил школу и живет до сих пор, вместе со своей супругой Галиной.

Жители станицы сегодня выбирают депутатов Государственной думы и депутатов Совета Динского сельского поселения. Кондратьев призвал всех кубанцев прийти на свои избирательные участки.

"Я считаю, что мы должны жить как наши родители, бабушки и дедушки. Люди никогда не были безучастными к жизни края. И мы не должны быть равнодушными. Участие в выборах — это проявление ответственности за свою страну. Поэтому мы с супругой пришли на выборы и отдали свои голоса. Нам нужны новые свершения, новые результаты и победы, чтобы жизнь стала еще лучше. У нас есть это право, и для начала давайте придем на избирательные участки и проголосуем за Россию, Кубань, за будущее свое и своих детей", — сказал глава региона.

Голосование в крае проходит на 2 822 участках. В списки для тайного голосования депутатов Государственной думы РФ VIII созыва на Кубани включено свыше 4 миллионов 278 тысяч избирателей.