Жизнь

СМИ узнали имя настоящего отца детей Пугачевой и Галкина

СМИ узнали имя настоящего отца детей Пугачевой и Галкина

Стало известно имя биологического отца детей Максима Галкина** и Аллы Пугачевой. Как рассказал на телеканале НТВ бывший любовник примадонны российской эстрады Сергей Челобанов, именно его биоматериал использовался при зачатии в пробирке звездных двойняшек.

В программе "Секрет на миллион" Сергей Челобанов предположил, что именно он является отцом двойняшек Елизаветы и Гарри. Певец был любовником Пугачевой в начале 90-х на протяжении трех лет, несмотря на то, что у обоих имелись законные супруги. Однако зачать ребенка у пары никак не получалось. В конце концов звезды российского шоу-бизнеса решили сдать свой биоматериал в израильской клинике.

"Когда у Пугачевой и Галкина появились двойняшки, я грешным делом подумал...", - заявил артист ведущей "Секрета на миллион" Лере Кудрявцевой. По его мнению, Максим Галкин** может воспитывать детей, чьим отцом он на самом деле не является.

Певец до сих пор терзается сомнениями на этот счет, подозревая, что именно его биоматериал использовался при зачатии в пробирке Елизаветы и Гарри. Сейчас Челобанов собирается настоять на том, чтобы Пугачева сделала ДНК-тест на установление отцовства. Таким образом певец хочет окончательно разрешить вопрос "происхождения" знаменитых двойняшек.

Ранее Ruposters Life писал, что знаменитая российская певица разделась для шоу ее супруга Максима Галкина** "Максим Максим". 67-летняя Пугачева появилась в одном из выпусков телепередачи абсолютно обнаженной.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов