Жизнь

Голый штангист поверг в шок зрителей норвежского шоу талантов (ВИДЕО)

Голый штангист поверг в шок зрителей норвежского шоу талантов (ВИДЕО)

В Норвегии на сцене местного шоу талантов Norske Talenter выступил полностью обнаженный штангист, передает TheLocal.no. Мужчина шокировал не только зрителей, но и судей и ведущую телепроекта.

Издание отмечает, что хотя жители Скандинавии известны своими либеральными взглядами по отношению к наготе, последний выпуск передачи стал испытанием даже для них.

Одним из героев Norske Talenter стал 38-летний Эйнар (фамилия не сообщается - ред.). Мужчина планировал установить "мировой рекорд" по поднятию тяжестей. При этом он решил привлечь к себе внимание довольно необычным способом. Перед выступлением судьи поинтересовались у Эйнара, испытывает ли он волнение, на что герой ответил: "Не из-за этого. Я немного волнуюсь по поводу одежды".

Затем спортсмен ко всеобщему удивлению скинул халат, под которым совершенно не оказалось одежды, и предпринял попытку поднять "неизвестное количество килограммов". Как отмечается в заметке, судя по выражению лиц ведущего и судей, в их планы не входило увидеть "так много Эйнара".