Жизнь

Нюша шокировала поклонников внезапно уменьшившейся грудью

Нюша шокировала поклонников внезапно уменьшившейся грудью

Поклонников Нюши шокировала ее резко уменьшившаяся грудь на фото из студии. Об этом сообщает Paparazzi.

Как пишет издание, поклонницы певицы привыкли к ее пышным формам во время концертов и на фотосессиях. Однако настоящая грудь Нюши совсем не такая, и девушка отнюдь не стыдится данного факта и тем более не планирует это скрывать.

Во время светских тусовок, а также выходя на сцену, звезда надевает корректирующее белье с эффектом push up, чтобы выглядеть абсолютно неотразимой, ловя восхищенные взгляды мужчин. Обязывают к этому и всевозможные снимки в бикини, но бывают моменты, когда от всего этого можно отказаться, побыв естественной.

Так, на недавнюю запись в студию Нюша пришла в бюстгальтере иного фасона, и у поклонников появилась возможность оценить ее "истинный размер". Несмотря на то, что многих подписчиков шокировал такой поворот событий, они подчеркнули, что любят певицу не за то и она остается для них "все той же прелестной Нюшей", вне зависимости от параметров.

Как сообщал Ruposters Life, ранее Нюша поделилась с поклонниками горячими фото с отдыха в Греции, продемонстрировав великолепную фигуру в лучах солнца.