Общество

"ЕР" выдвинула Андрея Никитина кандидатом от партии на выборах губернатора Новгородской области

"ЕР" выдвинула Андрея Никитина кандидатом от партии на выборах губернатора Новгородской области
«ЕР» выдвинула Андрея Никитина кандидатом от партии на выборах губернатора Новгородской области

Действующего главу Новгородской области Андрея Никитина "Единая Россия" выдвинула кандидатом от партии на выборах губернатора.

Никитин поблагодарил участников конференции за выдвижение и поддержку и призвал включиться в активную работу по двум направлениям. Первое – исполнение поручений президента России в части выстраивания эффективной работы с предпринимателями.

"Партия должна разговаривать с предпринимателями, смотреть, что мешает, и своевременно принимать меры, чтобы помехи устранять. Экономика — это основа социальной политики, основа всей нашей жизни. Нам нужно работать, двигаться вперед, вопросов очень много. Благодаря той консолидации, которая есть, мы все вопросы решим. Я в этом нисколько не сомневаюсь", — подчеркнул Никитин.

"Историческим" он назвал направление по полной газификации Новгородской области. Сейчас газифицированы 150 населенных пунктов, за ближайшие четыре года к ним добавятся еще 138. Задача "Единой России" – контролировать эту работу и включаться в реализацию программы.

Выборы губернатора Новгородской области пройдут в единый день голосования (ЕДГ) 11 сентября. Новгородцы смогут проголосовать лично на избирательном участке или же воспользоваться электронным голосованием.