Жизнь

Ольга Орлова собирается выйти замуж за друга Жанны Фриске

Ольга Орлова собирается выйти замуж за друга Жанны Фриске

Ольга Орлова собирается вступить в брак с мужчиной, с которым ее познакомила 5 лет назад Жанна Фриске. Об этом певица и ведущая "Дома-2" рассказала Эвелине Бледанс в программе "Человек-невидимка".

В шоу "Человек-невидимка" Орлова подтвердила, что она была официально замужем лишь один раз - за бизнесменом Александром Кармановым, после чего жила в гражданском браке с другим мужчиной. Как выяснилось, певица собирается под венец во второй раз - причем со своим женихом она познакомилась благодаря своей коллеге по группе "Блестящие" Жанне Фриске.

"Мы оба Скорпионы, и когда ссоримся, я смотрю на него как в зеркало. Я понимаю, что "косячу", только когда вижу его косяки", - рассказала Орлова о своем избраннике.

Также выяснилось, что жених Орловой имеет весьма крепкое телосложение. Эту информацию подтвердили друзья певицы.

Некоторые поклонники считают, что речь идет о стилисте Евгении Кривенко, с которым якобы и познакомила Орлову Фриске. По слухам, пара уже давно встречается, однако предпочитает не распространяться о своих отношениях.

Как писал Ruposters Life, звезды "Дома-2" рассказали, что экс-солистка группы "Блестящие" смогла попасть в передачу благодаря связям бывшего мужа.