Жизнь

Анна Седокова продолжает поражать своей фигурой и после третьего ребенка

Анна Седокова продолжает поражать своей фигурой и после третьего ребенка

Анна Седокова может похвастаться соблазнительной фигурой спустя несколько месяцев после родов. Певица регулярно выкладывает откровенные фото и видео на своей странице в инстаграме на радость поклонникам.

Анна Седокова выложила видео, на котором она акцентирует внимание поклонников на своей шикарной груди, увеличившейся после рождения ребенка. Певицу совершенно не смущает, что она является матерью троих детей, и не реагирует на критику некоторых подписчиц, которых в сети прозвали "яжематерями".

Экс-солистка "ВИА Гры" родила мальчика 8 апреля в одной из клиник Лос-Анджелеса, став матерью в третий раз. Отец ребенка Артем Комаров во время родов своей невесты находился в Москве.

Малышу Седокова решила дать необычное имя. "Его имя — Гектор. По-английски пишется Gektor. Я так хотела древнегреческое или древнеримское имя. И как-то оно приглянулось. Сын у меня — суперсерьезный парень. И мне кажется, он абсолютно соответствует своему имени. А вообще, никто не мог угадать, как мы его назвали! Даже предположений таких не было", - рассказала Седокова "Телепрограмме".

Несмотря на рождение третьего ребенка, певица регулярно выкладывает откровенные фото и видео на своей странице в инстаграме на радость поклонникам.

Как писал Ruposters Life, ранее была названа дата свадьбы Анны Седоковой и опубликовано ее первое фото с женихом Артемом Комаровым.