Жизнь

Американка избила соседа граблями из-за жалоб на громкий секс

Американка избила соседа граблями из-за жалоб на громкий секс

В США жительница города Ноксвилл (штат Теннесси) избила своего соседа граблями после того, как тот сообщил в полицию, что женщина слишком громко занимается сексом.

Как пишет The Smoking Gun, 33-летний Джонни Аллен Ричардс и его подруга, 32-летняя Эрин Брук Лоусон напали на живущего поблизости 57-летнего Марка Галлина. Недовольная пара пришла к его дому с намерением разобраться после того, как выяснилось, что мужчина второй раз подает в полицию жалобу на их любовные утехи.

Стоило только хозяину дома открыть дверь, как Лоусон дважды ударила его граблями. От первого удара рукоятка инструмента сломалась и второй удар женщина нанесла уже отломленной частью ручки. Отмечается, что несколько раз соседа ударил также и Ричардс.

Прибывшие на место инцидента стражи порядка задержали молодых людей. В настоящее время им инкриминируется нападение при отягчающих обстоятельствах.

В полиции также отметили, что в момент задержания Лоусон находилась в состоянии алкогольного опьянения. После того как арестованных поместили в тюрьму, она упала и разбила себе голову.

New York Daily News уточняет, что это далеко не первый инцидент с участием пары. Начиная с 2001 года Ричардс попадал в полицию 45 раз, по обвинению в краже со взломом, воровстве и нападениях. Лоусон задерживали 31 раз. В частности, девушка обвинялась в незаконном обороте наркотиков и грабеже.