Жизнь

10 голливудских знаменитостей, поборовших проблему избыточного веса

10 голливудских знаменитостей, поборовших проблему избыточного веса

Мы привыкли видеть знаменитостей при всем шике и лоске, но порой мы забываем, что они такие же люди с такими же проблемами. Некоторые селебрити одарены прекрасными внешними данными от природы, но другим приходится ежедневно бороться со своими недостатками, чтобы позже в очередной раз блеснуть перед фанатами на ковровой дорожке.

Эти 15 знаменитостей не понаслышке знают, что такое работать над собой, ведь они добились ошеломительных результатов в борьбе с лишним весом.

1.  Кэрри Андервуд

Победительница четвертого сезона шоу American Idol Кэрри Андервуд набрала вес во время тура финалистов музкального проекта. Однако сейчас она внимательно ведет дневник своего питания и предпочитает приготовленную дома еду "в судочках" различным фастфудам и фудкортам.

2. Миранда Ламберт

Кантри-певица осознала, что набрала вес, когда в интернет начали просачиваться фотографии с двойным подбородком. Певица не стала изнурять себя жесткими диетами, а просто сократила объемы потребляемой пищи в 2 раза.

3. Мария Менунос

Сложно представить, но когда-то знаменитая телеведущая и актриса имела проблемы с избыточным весом. Мария утверждает, что ее секрет красоты заключается в исключительно правильном питании.

4. Дженнифер Хадсон

Дженнифер сбросила более 30 кг с помощью специальной программы Weight Watchers, которую можно в некотором роде назвать образовательной в области похудения и здорового питания.

5. Дженнифер Лопес

Даже такая красотка как Дженнифер знакома с проблемой избыточного веса. Правда она изрядно набрала во время беременности, впрочем звезда Голливуда достаточно быстро вернула свою прежнюю форму.

6. Джессика Симпсон

Еще одна знаменитость, столкнувшаяся с проблемами беременных. "Я не супермодель и не суперженщина. Я обычный человек, который хочет чувствовать себя красивым и здоровым", – говорит Джессика.

7. Кристина Агилера

Какое-то время Кристина уверяла всех вокруг, что ей комфортно в новом пышном теле и она не собирается ничего менять. Что ж, видимо она была не до конца честна сама с собой, иначе зачем было изнурять себя тренировками, чтобы вернуть прежний вид?

8. Келли Осборн

Дочь именитого рокера Оззи Осборна всегда была полненькой. Келли долго не удавалось сбросить лишние килограммы, однако она все же достигла желаемого результата. "Я просто избавилась от пагубной привычки и начала есть правильную пищу", – говорит Келли.

9. Дебра Мессинг

Дебра, ставшая популярной благодаря комедийным ролям, долгое время была "пышкой", но ее терпению пришел конец и она все же избавилась от лишних сантиметров на талии.

10. Бритни Спирс

Бритни наконец взялась за себя и сбросила лишние килограммы. Спустя долгие годы не лучшей физической формы Бритни все же приблизилась к фигуре той девочки-подростка, которой мы запомнили ее 10 лет назад.