Жизнь

"Она мучилась от боли": звезда Spice Girls полностью ослепла

"Она мучилась от боли": звезда Spice Girls полностью ослепла

43-летняя участница группы Spice Girls Мел Би полностью потеряла зрение. Мучающуюся от боли звезду доставили в больницу, сообщает The Sun.

Мел Би была экстренно госпитализирована после того, как ее правый глаз потерял зрение в пятницу. При этом левый глаз певицы давно не видит после неудачной операции, проведенной более 20 лет назад.

Звезда поступила в одну из больниц Лондона с повязкой на глазу. "Я ничего не могу видеть - я полностью ослепла", - заявила певица.

По словам источников, Мел Би в буквальном смысле "мучилась от боли". "Мел была в отчаянии и кричала, что не может ничего видеть. Она отправилась в больницу на машине с шофером и помощником, державшим ее руку", - рассказал источник.

На данный момент неясно, связана ли слепота Мел Би с теми проблемами со зрением, которые она испытывала ранее. 

Как только зрение Мел Би восстановилась, она покинула больницу, несмотря на предписания докторов. 

Мать троих детей сразу же присоединилась к остальным участницам Spice Girls, вновь приступив к репетициям. Очередной гастрольный тур культовой группы стартует в Дублине в ближайшую пятницу.

"Ситуация с Мел Би под контролем. Она настроена сейчас на гастрольный тур", - заявил представитель Мел Би.

Три года назад стало известно, что Spice Girls воссоединятся без Виктории Бекхэм. Как сообщал Ruposters Life, ранее она рассказала журналистам, что по просьбе продюсеров ей отключали микрофон в ходе выступлений.