Жизнь

Уверенная в себе пышнотелая модель шокирует откровенными селфи (ФОТО)

Уверенная в себе пышнотелая модель шокирует откровенными селфи (ФОТО)

Модный блогер размера плюс Кортни Мина решила призвать полных девушек полюбить своё тело. Чтобы вдохновить их своим примером, девушка начала регулярно выкладывать в Instagram свои фотографии в нижнем белье, демонстрируя, что любит себя такой, какая она есть.

По словам самой XXL-модели, большую часть времени она ходит дома исключительно в нижнем белье и короне, и ей было интересно узнать реакцию на это пользователей Сети. Именно это и побудило Кортни публиковать откровенные снимки в своем аккаунте Instagram, который на данный момент насчитывает более 43000 подписчиков.

"Мое тело уникальная форма красоты - оно большое, пышное, вкусное и женственное. И я, являясь пропагандисткой положительного отношения к телу, очень счастлива показать его публике" - подписала модель один из своих снимков.

Кортни говорит, что не смотря на то, что она получила ряд неприятных комментариев и привлекла несколько "троллей", в основной массе отзывы были исключительно положительными и она лишь укрепилась в мысли о том, что делает все правильно.