Жизнь

Бритни Спирс задержала полиция. И конфликты с родственниками тут ни при чем

Бритни Спирс задержала полиция. И конфликты с родственниками тут ни при чем

40-летняя поп-звезда Бритни Спирс снова предстанет перед судом. На этот раз не из-за конфликтов с родственниками, а за опасное вождение машины.

Новые документы указывают на то, что певица была арестована калифорнийским дорожным патрулем за несоблюдение скоростных ограничений. Инцидент произошел в марте, но явиться в суд Бритни нужно 3-го мая.

Это не первый случай, когда Бритни Спирс нарушила правила вождения. В 2019 и 2021 годах она дважды превышала скорость. В первый раз была задержана, а во второй ее сразу отпустили.

На суде с отцом звезда упоминала, что ей не разрешается свободно выезжать из дома и ее отвозит охранник. Когда запрет отменили, Бритни написала в инстаграм* радостный пост. 

В мире, где допустимо заставлять сильную женщину чувствовать себя безнадежной старухой, впервые за 13 лет разрешив ей водить машину… Должна сказать, что я вам всем бесконечно благодарна.

У поп-дивы были и другие проблемы с вождением. В 2006 ее сфотографировали с 4-х месячным ребенком на коленях. Это считается опасным для малыша.

Как писал Ruposters Life, ранее Бритни Спирс намекнула, что вышла замуж.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России